Medizinische Universität Innsbruck
HUS - Hämolytisch Urämisches Syndrom
HUS - Hämolytisch Urämisches Syndrom
HUS - Hämolytisch Urämisches Syndrom HUS - Hämolytisch Urämisches Syndrom
.:: KONTAKT ::.

 
HUS Studienteam:

Dr. Thomas Giner
E-mai: thomas.giner@tirol-kliniken.at

Dr. Johannes Hofer
E-Mail: johannes.hofer@i-med.ac.at

Dr. Magdalena Riedl
E-Mail: magdalena.riedl@i-med.ac.at

Dr. Alejandra Rosales
E-mail: alejandra.rosales@i-med.ac.at


Dr. Therese Jungraithmayr: Studienkoordination
E-Mail: therese.jungraithmayr@tirol-kliniken.at
 

A.o. Univ.-Prof. Dr. Dr. Reinhard Würzner: Wissenschaftliche Leitung
E-Mail: Reinhard.Wuerzner@i-med.ac.at
 
Labor:

Mag. Verena Jeller
 
Startseite | Wissenschaft | Teilnehmende Zentren | Fakten (HUS & aHUS) | Teilnahme & Ablauf | Download | Kontakt
© 2007 Medizinische Universität Innsbruck